Корускант

Объявление

C 09.07.08 к форуму добавлен сайт: http://starwarsbio.g3g.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корускант » Разговор не в тему » Вселенная Бионикл!Или...


Вселенная Бионикл!Или...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Параллельный мир.


Вы все помните Барраки и Тоа мари.  Вы помните, как они сражались за Игнику,…которая повлекла за собой убийственные последствия…

Джаллер очнулся в лесу. Вокруг него окружали деревья, щебетали птички  и проносился из далека звон ручья… Но Джаллеру это все показалось странным, как будто,  он стал больше сразу в его голове мелькнула мысль- “Игника… где она?” 

Он начал думать, что Игника его таким сделала,… но он ошибался. Он был выше самых высоких по его меркам в лесу деревьев.   

Ох, и сдалась нам эта Игника!- проворчал Джаллер идя по лилипутскому по его меркам  лесу.
Если я стал таким большим из-за Игники то что случилось с ней?

Джаллер шел аккуратно, чтобы не поронять деревьев.

И что же теперь мнеделать?- опять начал рассуждать Джаллер.

Вдруг он увидел машину она была ростиком как мелкое животное. Он изумился  восхищаясь и  удивляясь. Он не когда не видел такого “существа.”

Удивленно он посмотрел на его колеса, поудивляясь Джаллер взял машинку  и сжал узрев в ней опасность. Он пошел дальше не понимав что происходит.
Он дошел до конца леса, как раз в  том месте размешалась речка. Он перешагнул ее и двинулся на поиски друзей. Он шел днями и, наконец дошел до места которое послужило очень информативно для него…

“Беги!!!!”- закричал американец своему товарищу. Кайл подхватил своего друга и ринулся вперед.
“”Штирлец” “Мертвому:, Ответьте!”Штирлец ““Мертвому”…”

Лерак Зактан поднял танк и кинул в командный пункт, его сразу же разнесло в щепки.
Кайл уронил своего товарища и упал от окончания сил.

“НУ  ЧТО ЛЮДИШКИ? ПОНЯЛИ ТЕПЕРЬ ЧТО СО МНОЙ НЕ КТО НЕ СПРАВИТСЯ???!”- проорал Зактан  и он без остановочно продолжил- “ВЫ гномики я разбросаю вас по Вселенной!”

Джаллер увидев Зактана и людей остолбенел – “Кто они эти карапузы?”- подумал Джаллер.

Джаллер кинулся на Зактана поскольку других врагов не наблюдалось…

Зактан сразу заметил Джаллера бежавшего ему на встречу- “Ну наконецто стоящий противник!!!”

Оба врага столкнулись в воздухе и камнем ринулись на землю. Джаллер прынул и в воздухе ударил Зактана ногами тот отлетел.  Тут на горизонте появилось что-то черное и оно приближалось к нашим героям…

ну как???

2

Отлично!Держи уважение!

3

Спс.

4

Пж.Когда продолжение?

5

Ну не знаю!Когда ко мне тоа мари приедут!(скоро!)

6

Поздровляю!

7

Уже пришли! Уроков до фига! :bye:

8

Поздравляю снова!

9

Да, поздравления, это конечно хорошо, но требую продолжения! =)


Вы здесь » Корускант » Разговор не в тему » Вселенная Бионикл!Или...